LOGIN MEMBER

User ID:


Password:


Kode Rahasia:

image




Lupa Password
Validasi Kartu
Daftar Sekarang

Layanan Support
CS I-GIST, WEBFORINSTANT, DIMPIE & TYMAX
Customer Support

Click for Live Support

CS Dimpie Click for Live Support

7F7A626F

081297777224

081297777224

Layanan SMS & Telepon

Hotline Service
022 30172213

(Tymax) 62816615444

Email CS Tymax tymax.gmn@gmail.com
Email cso2flexter@yahoo.com

PEMBELIAN & PEMBAYARAN
Konfirmasi

7F0EF64C

081297777223

081297777223

Layanan SMS & Telepon

(Simpati) 081297777223

(XL) 087887777223

Email aktifasi1@gmail.com
INFO REKENING TRANSAKSI
GREEN WARRIOR SQUAD

Mandiri, an. Global Media Nusantara, No. Rek. 13100112297471

BSM, an Global Media Nusantara, No. Rek. 0070000111

TRANSAKSI PULSA & GIS-PAY
CS GIS-PULSA Click for Live Support
Jam Operasional
           
  Senin - Jumat Sabtu Minggu/Hari Besar

Aktivasi

09.00 - 21.00 09.00 - 21.00 Libur

Order

09.00 - 17.00 09.00 - 13.00 Libur

Bonus

09.00 - 17.00 09.00 - 13.00 Libur

Penjualan

08.00 - 17.00 09.00- 13.00
Libur

Untuk Transfer Bank via ATM/Internet Banking/M-banking maksimal s/d pukul 21.00

Untuk Konfirmasi Pembelian dan Pembayaran setiap harinya kami layani sampai pukul. 20.00 WIB. Apabila lewat dari jam tersebut akan kami proses keesokan harinya. Sedangkan untuk barang yang sifatnya Repeat Order kami terima sampai batas waktu pukul. 16.00 WIB, lewat dari jam tersebut akan kami proses keesokan harinya.

IKLAN BARU
Hall of Fame Periode sd. April 2017





PENCAPAIAN PERINGKAT DIHITUNG BERDASARKAN DATA KUALIFIKASI SD. APRIL 2017
Nama Asal Kota
1
UMYUNG MUSTIKA SUGENG
JAKARTA

 

 

PENCAPAIAN PERINGKAT DIHITUNG BERDASARKAN DATA KUALIFIKASI SD. APRIL 2017
Nama Asal Kota
1
LAILA SURYANTI S
SANGATTA

 

PENCAPAIAN PERINGKAT DIHITUNG BERDASARKAN DATA KUALIFIKASI SD. APRIL 2017
Nama Asal Kota
1
H. WIRA PRADANA, ST
BANDUNG
2
TRIMAN WIDI WIYANTO
JOGYAKARTA
3
MUHAMMAD BIN THALIB
JAKARTA
4
SAIFULLAH BIN SYAMSUDDIN
BIREUEN-ACEH
5
GEYRA ANDET PRIATAMA, M.Pd
BANDUNG

 

PENCAPAIAN PERINGKAT DIHITUNG BERDASARKAN DATA KUALIFIKASI SD. APRIL 2017
Nama Asal Kota
1
PUJO KISMANTO
MALANG
2

YATI ROHAYATI

BANDUNG
3
I NYOMAN SUNASTRA
DENPASAR
4
SASMITO (Alm)
BANDUNG
5
I WAYAN SUKAWIJAYA
BEKASI
6
IDA BAGUS NGURAH JAYADI
DENPASAR
7
YAYAT SUHARTONO
SERANG
8
MEMED SARMEDI ADRIADI
TANGERANG
9
SRI UTAMI SARI
JOGYAKARTA
10
MUHAMMAD EDI
TEBING TINGGI
11
JASWADI
BANDUNG
12
TONY EFFENDY
SURABAYA
13
DZULHIKMAH DJAJRI M
JAKARTA
14
MULYANA HATTA DAENG M
SANGATTA
15
SYAUKAT ALI
JOGYAKARTA
16
AHMAD MUSTOFA
BANDUNG
17
RAJA DOLI SIREGAR
BALIKPAPAN
18
SUHARTOYO SRIYADI S
MAGELANG
19
AGUS WARDOYO
JOGYAKARTA


PENCAPAIAN PERINGKAT DIHITUNG BERDASARKAN DATA KUALIFIKASI SD. APRIL 2017
Nama Asal Kota
1

MADE SURYANA

BANDUNG
2
ZULFAHMI
ACEH
3
HAMUDAH BINTI YUSUF
ACEH
4
I DEWA GEDE PUTRA
DENPASAR
5
ETI SUMIATI DJAHYA
SERANG
6
NI WAYAN REKAWATI
DENPASAR
7
EKO MULIA
ACEH
8
MARFUDDIN
SUKABUMI
9
ABDUL DJALIL THAHIR BASSONGKE
MAKASSAR
10
SUSI FIANTI UMAR
JAKARTA
11
ANI WORO BUDIATI
JOGYAKARTA
12
GA PUTU ALIT LIMIAWATI
DENPASAR
13
PUTU YULI CITRAWATI
DENPASAR
14
SAKUR SAKKE ABDUL LATIF
SANGATTA
15
DALHARI AMAT BAJURI
JOGYAKARTA
16
GEDE RAI SWARDHIKA
DENPASAR
17
DELITA NURSANTI DASRIL
MEDAN
18
RACHMAWATI SALMAN TARMUM
BALIKPAPAN
19
LALU AGUNG LAKSONO
SAMARINDA
20
PRANANDA KAMALUDDIN RAFIF
SURABAYA
21
DJALIL MANAF
BANDUNG
22
DAJRWO YITNO SOEHARDJO
JAKARTA


PENCAPAIAN PERINGKAT DIHITUNG BERDASARKAN DATA KUALIFIKASI SD. APRIL 2017
Nama Asal Kota
1

USMAN IBNU AFFAN

TANGERANG
2
MUSTIKA BERLIANTORO
SERANG
3
ANOM MONALOPE
MALANG
4
AMIN MAHMUD
BOGOR
5
AMRAN MAHMUD DALLE
MAKASSAR
6
I NENGAH SURYADANA
DENPASAR
7
LUKMANUTOMO TRI WIBAWANTO
MALANG
8
I MADE WEDRA ATMADJA
DENPASAR
9
ALFIAN BIN SYAMSUDDIN
ACEH
10
APANTUS TAMBA
TEBING TINGGI
11
CEPY RIYANA
BANDUNG
12
ESTU WIDIARLINA WARDOJO
JOGYAKARTA
13
I GST PUTU AYU SUTINI
DENPASAR
14
WARISMAN LAROSSA
MEDAN
15
NI PUTU DEVI VIRYANTI
DENPASAR
16
I NYOMAN WIRYANA
DENPASAR
17
MOCHAMAD RIZAL
JAKARTA
18
HERVINA NIRMALASARI ABDULLAH
SAMARINDA
19
I KETUT KUSUMA NEGARA
DENPASAR
20
RISAWAN BENTARA
ACEH
21
AHMAD ZULPIKAR
JAKARTA
22
ASTHO HARJOKO SUBARDJO
SERANG
23
MURSHALIN
ACEH
24
Ir. HAMUDAH BINTI YUSUF
ACEH
25
SATRIYA
ACEH
26
HASIHOLAN MARBUN
JAKARTA
27
TRIYANTO
JOGYAKARTA
28
INDRI ANDAYANI
BIREUEN-ACEH
29
MUSLIHADI
ACEH
30
SUKARNI DWI KORA
BALIKPAPAN
31
TAUFIK RAMADHAN
ACEH
32
MUHAMMAD ISA CUT ALI
ACEH
33
ROMI FASLA MUHAMMAD YUSUF
ACEH
34
ANAMIN NURUL JANAH
JOGYAKARTA
35
SUKENDRO
SOLO
36
YUNIA ANGGRAENI
SANGATTA
37
HARIANA
BALIKPAPAN
38
SUHARTOYO SRIYADI SUMODIWIRYO
MAGELANG
39
SUKAMTO
BONTANG
40
ABDUL KARIM
BONTANG
41
MUJIYONO
BONTANG
42
SUMARYONO SUMARTO
SAMARINDA
43
RIZKI FAUZAN IDRUS
JAKARTA
44
NURAENY
SANGATTA
45
SRI LESTARI
BANDUNG


PENCAPAIAN PERINGKAT DIHITUNG BERDASARKAN DATA KUALIFIKASI SD. APRIL 2017
Nama Asal Kota
1

HENY MARLIANI PRATIWI

BALIKPAPAN
2
JACK ZAKKA SJOEHADA
BANDUNG
3
DZULKURNAIN MA"RUF ABBAS
BEKASI
4
SURYO BUDI HARTONO
BOGOR
5
SRI MARTINI WARSOMIDI
BONTANG
6
GEDE HENDRAWAN
DENPASAR
7
GUSTI AYU KETUT PANCAWATI
DENPASAR
8
I GEDE WAYAN SUBAGI YASA
DENPASAR
9
IDA BAGUS KETUT MUSTIKA
DENPASAR
10
NI KOMANG ARIANI
DENPASAR
11
NURUL ISLAMI SUKERNI
DENPASAR
12
PROF. I GUSTI NGURAH SANTOSA
DENPASAR
13
NI WAYAN YULIANI
DENPASAR
14
ATHIRAH NUR SHABRINA
JAKARTA
15
DJARWO YITNO SOEHARDJO
JAKARTA
16
LOLO SALLY
JAKARTA
17
NADHILAH NUR TALITHA
JAKARTA
18
RAHMY QUDSIA
JAKARTA
19
TARA THURAYA GADHI
JAKARTA
20
TENGGUN WALUYO
JAKARTA
21
ANDI NURJIHAD
JAKARTA
22
MUJIONO
KALIMANTAN TIMUR
23
CHANDRA ADITYA
MALANG
24
ANUNG PRASETIO ADI
SANGATTA
25
MUKAROMAH RIDWAN
SERANG
26
ELAH MANDALAWATI
BANDUNG
27
DEDEH KURNIASIH
JAKARTA
28
WANGI TIA ZATININGSIH
BANDUNG
29
SAJARWADI SAKIBAN TOSARI
DEPOK
30
SITI ROCHAYAH
BANDUNG
31
ANNE RUSNITA ANWAR
BANDUNG
32

DWI WALUYO

MEDAN
33
ABDUL RAHIM
BALIKPAPAN
34
SUKO RAHARJO
SANGATTA
35
TITA INDRIANI
SANGATTA
36
BAMBANG SOEPRIYADI SOEWARNO
SANGATTA
37
IRWAN
SANGATTA
38
SANDRA DEVI GHOZI
JAKARTA
39
SELVY MEINASARI
JOGYAKARTA
40
I GEDE ARYA NGELUHUR
DENPASAR
41
NI NYOMAN SUPRAPTI
DENPASAR
42
MARINTI
KALTIM
43
MAHMUDIN MADURIP MUROD
SERANG
44
DIAR SURJANTO KOESOEMO
BANDUNG
45
EFFY MULYASARI KARTASURYA
BANDUNG
46
LIYA AMALIYA
BANDUNG
47
SRI LESTARI
BANDUNG
48
SUNARTO PARTONO HARJO SUCITRO
BANDUNG
49
I NYOMAN DARSANA
DENPASAR
50
KIKI MARSIWI MAYUN
DENPASAR
51
ESTY INDRIYANTI
JAKARTA
52
MUHAMMAD SULTOMI
JAKARTA
53
MUHAMMAD ABADI
MALANG
54
SUHARNO
MEDAN
55
SRI YANTI
PALU
56
RATIH INDAH SITUMEANG
PEKANBARU
57
RINI NURHAYATI
SAMARINDA
58
MANSUR SAKKE SAINONG
SANGATTA
59
ENNY YEKTI KOENHARDINI
SURABAYA
60
AGUS SUPRIYANTO
JOGYAKARTA
61
DIDIEK GUNTORO MOERTEDJO
JOGYAKARTA
62
ELLY SOFIA ZULAINI
JOGYAKARTA
63
ERNAWATI PONIDI KARTO SUWITO
JOGYAKARTA
64
FITRI YUNITA SARI
JOGYAKARTA
65
SIHAPUDIN
JOGYAKARTA
66
SUBARNA MARTO DINOMO
JOGYAKARTA
67
SUBARTO DULLAH BAJURI
JOGYAKARTA
68
NUR ENY SULISTYAWATI
JOGYAKARTA
69
TASMINY
MEDAN
70
MUHAMMAD BASIR NAPPU
MAKASSAR
71
NI NYOMAN RAI SUSILAWATI
BALI
72
SUNAR KARSONO
JOGYAKARTA
73
MURHABAN BIN HAMZAH
ACEH
74
MUHAMMAD NASIR
ACEH
75
SRI ERNAWATI
MEDAN
76
MARDANI
ACEH
77
GOZALI KASTUR PARTOTRUNO
SURABAYA
78
SUNARYATI RAMBANG ISMAIL
SURABAYA
79
FERRY NOVIRONA
BANDUNG
80
WIDYA SOFIA
SAMARINDA

last update: Mon, 12 Jun 2017 @10:52


Aktivasi Member | Validasi Kartu | Info | Advertising | Berita | Download | Kode Etik | Hubungi Kami

Copyright © 2016 · PT GLOBAL MEDIA NUSANTARA · All Rights Reserved
Legal Notice | Privacy Policy | Terms of Service

Version 11.12
Optimized for Mozilla/Gecko on 1024x768 screen resolution
2017-10-20 21:17 (+0700) · 54.80.211.135
0.001884